- 2012-2017
-
Скрыть
Жильцы сгоревшего общежития в Златоусте получили деньги на ремонт
Для этого потребовалось вмешательство «Народного фронта». До этого внимания на дом №2 по улице Румянцева местные власти не обращали.
«Общежитие сгорело на улице Румянцева, 2, в 2024 году. Власти пустили решение вопроса на самотёк. Жители просили о помощи, поскольку часть квартир находятся в собственности города, но тщетно. Жить в прогоревших комнатах — не выход, денег на ремонт у людей не было.
Народный фронт попросил прокуратуру Златоуста заняться проблемой и заставить власти Златоуста оказать погорельцам законную помощь», - рассказал «Златоуст.инфо» руководитель регионального отделения «Народного фронта» Денис Рыжий.
После обращения «фронтовиков» в прокуратуру мэрия не только выплатила деньги погорельцам, но и привела в порядок пострадавшие муниципальные квартиры.
- Фото: © Яндекс.Карты
Guest
|
Зачастую решительный шаг вперёд является следствием хорошего пинка сзади!
Чем дальше, тем понятней, что пока не пнёшь, власти ничего не делают. После пинка не всегда, а уж без него точно ничего не меняется! |
Guest
|
||
|
||