- 2012-2017
 - 
                Скрыть
 
На златоустовском заводе рассказали о темпах вакцинации
    На златоустовском машиностроительном заводе продолжается вакцинация сотрудников – сегодня прививки сделали уже больше тысячи человек.
Вакцинацию от коронавируса прошли уже 1052 сотрудника «Златмаша», это меньше 36 процентов от общей численности коллектива, сообщили представители предприятия в официальном аккаунте завода во ВКонтакте.
«Вакцина против COVID-19 не может дать положительный результат ПЦР-теста или лабораторного теста на антиген. Также она не формирует у людей активного заболевания, а создает иммунный ответ. Переболевшим COVID-19 рекомендуется сделать прививку через полгода после выздоровления, так как после перенесенного заболевания у человека развивается естественный иммунитет к вирусу, но пока достоверно неизвестно, как долго он сохраняется и насколько хорошо защищает от инфекции», - сказано в сообщении.
«Златмаш» стал одним из первых предприятий, где летом этого года поддержали инициативу губернатора Челябинской области о предоставлении дополнительного выходного поставившим прививку.
	 Пройти вакцинацию жители Златоуста сегодня могут в поликлиниках по месту жительства, а также в пунктах, расположенных на городском автовокзале, ТРК «Тарелка» и местном филиале ЮУрГУ.     
- Фото: © pixabay.com
 
| 
                                                             
                                Гость
                                
                             
                         | 
                    
| 
                             ЛЮДИ - будьте умнее! 
                                                    Прививка от Ковида или прививка для Ковида!? У меня на работе привились 35 чел привились - заболели 33 чел! Я не прививался - заболел - 2 дня температуры 37,5С - далее здоров с антителами!! В уши нам пинают не слабо!!!  | 
                    
| 
                                                             
                                Гость
                                
                             
                         | 
                    
| 
                             вот только пропаганда умалчивает о многочисленных фатальных исходах после так называемых антиковидных прививок 
                                                     | 
                    
| 
                                                             
                                Гость
                                
                             
                         | 
                    
| 
                             Машзавод решил таким образом подсократить работающих ? Оригинально, но жестоко. 
                                                     | 
                    

																