- 2012-2017
-
Скрыть
На дорогах Златоуста приведут в порядок водопропускные трубы
На трёх проблемных участках до 30 сентября этого года муниципальное Управление ЖКХ обещает разобраться с пропуском воды. Начальная цена вопроса - 5 миллионов 897 тысяч 480 рублей. Исполнитель станет известен после 24 февраля.
В документах на портале закупки.гоу сказано, что взяться за работу подрядчик обязан сразу же после подписания контракта, а в течение трёх дней должен представить приказ о назначении ответственного лица.
Ремонты намечены на дороге между Веселовкой и Плотинкой, где нужно уложить бывшие в употреблении стальные трубы диаметром 1000 миллиметров, на мосту на улице Фадеева – там появятся монолитные фундаменты. Под дорогой на пересечении улицы 40 лет Победы и проезда Профсоюзов протянут полиэтиленовый трубопровод.
Обсуждение новости здесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/newszlatoust74
- Фото: © ru.freepik.com
