- 2012-2017
-
Скрыть
«Там дяде плохо!»: маленькие жители Златоуста нашли в канаве труп мужчины

Испуганные малыши, обнаружив в водосточной канаве близ одного из домов на Северо-Западе неподвижно лежащего пожилого мужчину, бросились к взрослым с криком «Помогите дяденьке!». Следователи Златоуста устанавливают причины смерти 62-летнего горожанина.
Дети увидели тело пенсионера в водосточной канаве у одного из домов в 1 квартале Северо-Запада Златоуста. С криками «Помогите, дяде плохо!», они побежали к родителям. Увы, «дяде» уже нельзя было помочь: 63-летний житель района — работавший, семейный и ранее не злоупотребляющий алкоголем, был мёртв. Он шёл домой, но внезапно упал и скончался.
— Пока нет выводов судмедэкспертизы (она проводится в течение месяца в Челябинске), сложно сказать, от чего умер пенсионер, — рассказал «Златоуст.инфо» старший следователь Следственного отдела по Златоусту Михаил Наумов. — Возможно, стало плохо с сердцем, или причиной смерти являлся «перебор» с алкоголем (в тот день мужчина выпил). Заключение пока не сделано, но признаков криминальной гибели однозначно нет.
Сколько в день трагедии «употребил» житель Северо-Запада, также пока неясно. Хронических болезней он не имел и к врачам давно не обращался.
- Фото: © pixabay.com
![]()
Гость
|
Вот она путинская пенсионная реформа в действии - 2 года не дожил до пенсии(
|
![]()
Гость
|
Вы небось и при запоре жалуетесь, что Путин виноват! В дело и без дела поливают...
|
![]()
Гость
|
А Вы небось молитесь на него(
|
![]()
Гость
|
Помоги государству - умри до пенсии((((
|
![]()
Гость
|
Может был привит ? Такие случаи сейчас не редкость уже.
|
![]()
Гость
|
Конечно, виноват ! Развалил всё!
|
![]()
Гость
|
Пальмовое масло, глутамат натрия, Е-добавки - при запоре виноваты, а не путин.... хотя он тоже виноват)
|