- 2012-2017
-
Скрыть
СРОЧНО: в Златоусте грузовик снова влетел в «стену плача»
Очередная авария случилась на печально известном перекрёстке улиц Грибоедова и 40 лет Победы. Большегруз, двигавшийся со стороны Миасса, влетел в стену, которая отгораживает проезжую часть от тротуара.
Сейчас на месте аварии работают полицейские, пожарные и медики. На данный момент сведений о пострадавших пока нет, но на снимках видно, что кабина грузовика после удара об опору освещения сильно помята. Как стало известно «Златоуст.инфо», водитель автомобиля успел выскочить из кабины и не получил травм. Кузов фуры разрушен почти полностью, груз – это игрушки - вывалился на дорогу.
Большегруз двигался сверху, со стороны Миасского тракта. Причиной ДТП мог стать отказ тормозов. Все обстоятельства произошедшего ещё предстоит установить.
Аналогичные аварии на улице Грибоедова случаются регулярно. Так, в августе 2014 года потерявшая управление фура, подмяв под себя четыре легковушки, въехала в магазин «Дворцовый». Тогда пострадали 10 человек.Галерея
Гость
|
Пора бы уже задуматься нашим властям и запретить въезд в город по Миасскому!!! Развязка которую сделали, как мёртвому припарка. Дальше ещё лететь и лететь
|
Гость
|
Сколько нужно еще аварий , чтобы закрыть эту дорогу для большегрузов!!!!!! О чем думает власть! Ехал из Екатеринбурга в Краснодар , что он забыл в Златоусте?!!!
|