- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте осудили распространительницу наркотиков

Судом установлено, что мефедрон 36-летняя жительница Свердловской области сбывала с марта 2023 года по апрель 2025-го в составе организованной группы.
Извлекала из тайников крупные партии, фасовала на мелкие и прятала свёртки в «закладках» на территории разных регионов страны, в том числе, в Челябинской области, где таких «закладок» оставила не меньше восьми.
«В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 3 килограммов наркотических средств», - отметили в Златоустовском городском суде.
С учётом позиции государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 350 тысяч рублей. Срок гражданка будет отбывать в колонии общего режима.
- Фото: © zrg74.ru
![]()
Guest
|
Что с того, что поймали "стрелочницу", сеть ведь не пострадала. Найдут другую такую же дуру без мозгов. И всё продолжится. "Голову" надо отрубать, а не хвост.
|