- 2012-2017
-
Скрыть
Прокуратура Златоуста напомнила депутатам Собрания об открытости
В надзорном ведомстве опротестовали решение местного Собрания депутатов о запрете снимать заседания на видео всем желающим. Жалобу подала депутат Раиса Истомина, которой без объяснения причин запретили вести съёмку заседаний комиссий.
«Ваши обращения по вопросу несоответствия нормативных правовых актов Собрания депутатов Златоуста действующему законодательству, рассмотрены. Доводы, изложенные в обращениях, нашли свое подтверждение. По результатам проверки принесены протесты», — отмечено в письме зампрокурора города В. Фисуновой, который Раиса Истомина приводит в своём сообществе ВКонтакте.
Ранее Раиса Истомина сообщала, что не раз пыталась получить хотя бы записи заседаний и получала отказ. В качестве аргументов, в частности, приводилось то, что обсуждаемые сведения могут «содержать государственную, коммерческую или служебную тайну» или быть связанными с «с личной или семейной жизнью граждан, деловой репутацией или деятельностью юридических лиц».
- Фото: © pikabu.ru
|
Guest
|
|
А депутаты намекнули "о закрытости" ....
|
|
Guest
|
|
Раиса Андреевна жжёт! Депутаты хотели скрыть свою некомпетентность, не вышло. Придётся теперь смотреть всему городу, как Карюков направляет своё неграмотное стадо по нужному только ему курсу. Решетникову приготовиться - хозяин города Карюков спит и видит, как бы занять место градоначальника.
|
|
Guest
|
|
Раиса Андреевна, поздравляю с победой!!! Продолжайте показывать заседания, избиратели хотят видеть кого выбрали и как они работают, как спрашивают с ведомств Администрации исполнения их обязанностей.
|
|
Guest
|
|
А прокуратура когда ее приглашают на встречи и получает наказы опубликовала ли свои коментарии или решения по проблемам жителей???? Хотелось бы верить что новый прокурор ответит на все вопросы лично а не через другие ведомства
|
|
Guest
|
|
Поактивней!Поактивней!Товарищи!!!Кто ещё!!??? Хочет что то сказать против -Советской Власти!!!????
!!! |
|
Guest
|
|
Власть краёв не видит! Её надо хоть иногда приводить в чувство.
|
|
Guest
|
|
Че, Карюков, выкусил?)))
|
|
Guest
|
||
|
||
|
Guest
|
|
Мы жители Карла-Маркса 2 обращаемся во все органы Закройте яму у остановки возле нашего дома Разлилось до мусорки Заливает трамвайные линии.Недавно посетили УТКИ на потеху туристов
|
|
Guest
|
|
На домах у УК Раисы Истоминой уже по квитанциям с ее согласия сняли деньги Теплоснабжающая организация за долги прошедших лет. Но везде пишут что она воюет с Теплотехом .Посмотри Р.А. квитанции как сняты деньги а они прошли как за ПОДОГРЕВ ВОДЫ ТОЛЬКО ЗА КАКИЕ ОБЪЕМЫ НЕ ОБОЗНАЧЕНЫ
|

