- 2012-2017
-
Скрыть
Это беспредел: уставшие ждать транспорт жители Златоуста жалуются губернатору
Очередное обращение от горожан, вынужденных добираться домой после работы с большим трудностями, появилось в сообществе «Текслер, помоги!». Главные претензии златоустовцев – несоблюдение общественным транспортом расписания и раннее окончание его работы.
«Люди от безвыходной ситуации из данного положения вынуждены добираться за бешеные денежные средства уплаченные за поездки на такси потому что общественный транспорт работает отвратительно и вечером уже никуда на нём не уедешь из-за того что он очень рано заканчивает свою работу», - пишет пользователь, пожелавший остаться анонимным (стиль, орфография и пунктуация авторские).
С маршрутками, по словам горожанина, тоже не всё гладко: во-первых, почти нигде нет терминалов для оплаты картами, во-вторых, этот вид общественного транспорта тоже существует отдельно от графиков и расписаний. Кроме того, многие нужные пассажирам маршруты вообще исчезли.
Ранее мэрия Златоуста отчиталась о модернизации трамвайных остановок, которую оценил замминистра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Егоров. Чиновника, который побывал в муниципальном «Автохозяйстве», впечатлили и другие транспортные достижения.
«В Златоусте в этом году внедряется оплата проезда по QR-кодам, уже полюбившаяся молодёжи. Продолжается работа по модернизации трамвайных остановок – тут Златоуст в лидерах не только по Челябинской области, но и по стране: по 99 процентам остановок обновление планируется завершить уже в конце этого года. Таким не может похвастаться даже Москва», – отметил он.
- Фото: © fotobus.msk.ru
|
Guest
|
|
"Таким не может похвастаться даже Москва"
Ох, ну что ты "будешь делать" !))) |
|
Guest
|
|
Сегодня на проспекте им.ЮА.Гагарина работала бригада по уборке остановки.Убрали хорошо в сторону машзавода А в сторону города убрали только павильон.На вопрос а остальная территория не относится к остановке? Внятного ответа не последовало.Я понимаю что Костромин и Копарушкин на остановках не бывают И не показывают какую площадь надо убирать
|
|
Guest
|
|
Транспорт в городе работает безобразно!После 21-00 на вокзал уехать проблематично!После 22-00:НЕВОЗМОЖНО!!!!И Решето будет нам свои байки и небылицы рассказывать как у нас хорошо работает-ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ!!??С вокзала в сказаное мной выше время уехать-ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !Трамваи просто перестают ходить!!!Всё либо сиди жди утра!Либо едь на такси-за соответствующую!!!!!!!!сумму!РЕШЕТО-ХВАТИТЬ ВСЕМ ВРАТЬ-ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ:КОНКРЕТНО!!!!
|
|
Guest
|
|
Да уж, остановки сделали...
Кто та зараза, которая такие остановки для нашего климата установила? Она сама в них в дождь или в снег ожидала трамвая? В этих остановках только "красота", а практичности - ноль! |
|
Guest
|
||
!!!! |
||
|
Guest
|
|
Особенно бесит когда две сразу маршрутки 22 , едут друг за другом. И потом ждать приходится более 40 мин.
|
|
Guest
|
|
Сколько мэров у нас сменилось а воз и ныне там. Заколдованный круг получается который никак не решается. Эту проблему поднимают каждый год только толку то они же на машинах сами ездят в любое время дня и ночи.
|
|
Guest
|
|
И эта проблема с транспортом не решается годами
|
|
Guest
|
|
Наладить Городской Электротранспорт.Всё 70% жалоб сразу отвалится за ненадобностью!!!Как при СССР.Трамваи чётко ходили до 24 часов по расписанию!!!!Через каждые 10 минут!После 11 часов вечера-дежурный трамвай каждый час в любую часть города строго по расписанию до 6 утра!!!!Каждый час!!!!Вам-ГЕРМАНСКУЮ ВОЕННУЮ КОМЕНДАТУРУ в лице Герр Гауляйтера подать!!!???Да нашему городу не помешал бы Германский Комендант!!!Мать вашу ....!!!!
!!! |
|
Guest
|
|
За транспорт в городе отвечает бородатый блогер Костромин. Офигенный профессионал. Правда банкрот. Результат управления транспортом этим персонажем видят все жители. И пусть скажут спасибо Решетникову, он Костромину косточку кинул в виде зарплаты в АТХ.
|
|
Guest
|
||
|
||
|
Guest
|
|
Дада. Костромин до этого критиковал, что «он бы сделал лучше!» Ну что, бородатый потный хряк, получилось? на словах ты Лев Толстой, да? То ему денег из бюджета не додают, то трамваи почему-то ломаются, то что-то танцевать мешает. Так за хозяйством надо следить! Когда ничего не ломается - это только в твоих фантазиях перед компьютером, когда хочется кого-то обоср…
|
|
Guest
|
||
Он плохой танцор!Вот и всё! |
||
|
Guest
|
|
Вот мы видим на остановках! Асфальт закатали на гнилые шпалы Трамваи едут с грохотом т. к. стыки на разном уровне.Вагоны качает так что думаешь вот вот вылетит из рельс.У коледжа Аносова так думаешь колеса стали квадратными.Кто контролировал закатку асфальта на гнилые рельсы?Ответ Костромин
|

!!!!
