- 2012-2017
-
Скрыть
День России: где отметить в Златоусте

Встретить праздник жителям города предлагают на разных площадках – дело по душе найдут и дети, и взрослые.
В субботу, 12 июня, горожан будут ждать игры, развлекательные программы и концерты. Мы в «Златоуст.инфо» прочли все афиши и составили обзор.
11-00 – на площадке перед Центральной городской библиотекой на улице Космонавтов, 1, начнётся фольклорная игровая программа «Игра да потеха – делу не помеха». Участвовать в народных играх, мастер-классах и конкурсах приглашают всех желающих.
13-00 – 15-00 – в сквере возле краеведческого музея состоятся «Уральские народные игры». Здесь же пройдёт караоке-конкурс «Пою тебе, моя Россия», мастер-класс по изготовлению куклы-оберега, будет работать фотозона «Жили-были».
13-00 – в парке «Крылатко» начнутся игровая программа для детей «Вместе - целая страна» и концерт.
13-00 – в парке «Молодёжный» начнётся концерт «Синеокая Русь».