- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте проверяют ёлочные базары

В Челябинской области идёт оперативно-профилактическое мероприятие «Ель». Полицейские инспектируют торговые точки на предмет незаконной торговли хвойными деревьями – ищут чёрных лесорубов и их пособников.
В Златоусте рынки и другие места торговли, где могут появиться в продаже новогодние деревья, с 10 декабря проверяют участковые.
«Старший лейтенант полиции Ренат Юнусов с товарищами по службе осмотрел несколько районов города. Он напомнил жителям, что за незаконную торговлю предусмотрена административная ответственность по статье 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения - лицензии), предусматривающей наказание в виде штрафа от 500 до 2000 рублей», - рассказали в златоустовском ОМВД.
Операция «Ель» продлится до 31 декабря 2024 года. Жителей Златоуста просят присоединяться и сообщать о местах незаконной торговли ёлками по телефону 02.
- Фото: © vk.com/policezlat
![]()
Guest
|
Ментам хоть какую то работенку дали!Для отчётов!
|
![]()
Guest
|
Чего в нашей деревне проверять тут все всех знают территория не большая.
|
![]()
Guest
|
||
|
||
![]()
Guest
|
Так на фото сосны , вместо ёлок ?
|
![]()
Guest
|
Какая страна - такие ёлки !!! Такой и новый год - хуже старого !!!
|