- 2012-2017
-
Скрыть
Педиатры в Златоусте выбиваются из сил
Из-за роста заболеваемости на одного врача-педиатра (фельдшера), обслуживающего вызовы, в день их приходится минимум 30-40, сообщили в городской детской больнице Златоуста. И ещё раз напомнили родителям, когда нужно вызвать врача на дом.
«Вызывать врача необходимо в случае температуры - той с которой вы самостоятельно не можете справиться, при выраженном ухудшении самочувствия, либо если у ребёнка тошнота или повторяющаяся рвота, - отметили в городской детской больнице. - Во всех остальных случаях просим прийти в поликлинику, даже если по данным Госуслуг или регистратуры талонов на вашем участке нет».
Вызвав врача, обеспечьте доступ в квартиру, просят медики. Если нужен больничный лист, приготовьте заранее паспорт и СНИЛС. А если что-то изменилось, и необходимость в посещении больного на дому отпала, не забудьте отменить вызов.
К 17 декабря дистант введён в 19 златоустовских школах, где учится более 6 тысяч 200 ребят, это 37 процентов от общего числа школьников в городе. Причина ограничений – повышение заболеваемости ОРВИ.
- Фото: © ru.freepik.com
|
Guest
|
|
"Взывав врача" - пощади )
|
|
Guest
|
|
с температурой к врачу идти??? в поликлиннику? а если там здоровые дети
|
|
Guest
|
|
А еще уберите нахрен свои белые ковры, когда ждете врача или скорую. Им реально некогда одевать Ваши сраные бахилы.
|
