- 2012-2017
- 
                Скрыть
Жительница Златоуста устроила дома наркопритон
 
    Правоохранители, нагрянувшие в «нехорошую квартиру», застали там целую компанию и нашли пакетики с синтетикой. Хозяйка пойдёт под суд.
Как установили наркополицейские, поток гостей в жилище 21-летней нигде не работающей девушке не иссякал. В этом правоохранители смогли убедиться лично.
«Когда оперативники явились в это жилище для проведения обследования, то застали там организаторшу наркопритона в компании 47-летнего мужчины и двух 21- и 25-летних девушек. В ходе обыска квартиры сотрудники ОНК изъяли полимерные пакеты с наслоением порошкообразного вещества и предметы, используемые для потребления наркотических средств синтетического происхождения», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.
Держательница притона стала фигуранткой уголовного дела. Кроме того, на неё и её гостей составили административные протоколы.
- Фото: © gubdaily.ru
|   
                                Guest
                                
                             | 
| Может я, что то не понимаю, но почему содержанке притона административный протокол, а парню в нижеследующей статье, который покупал для себя, 10 лет светит? | 
|   
                                Guest
                                
                             | 
| Хотят ширятся пусть ширяются мусарне вообще это должно быть фиолетово кто как с ума сходит!Не нарушают порядок не воруют на ништяки вот и отвалите от них медлеными шагами! | 

 
																
 
                 
                 
                 
                 
                 
                