- 2012-2017
- 
                Скрыть
Не спешите: златоустовцам напомнили об опасности тонкого льда
 
    В минувшие выходные в Челябинской области случилась первая «ледовая» трагедия – в Троицком районе погиб пожилой любитель рыбалки.
Выходить на водоёмы сейчас – опасно смертельно, предупреждают в МЧС. Жертвой первой в этом сезоне трагедии стал 74-летний житель Троицкого района. Любитель рыбалки погиб, провалившись под тонкий лёд.
В чрезвычайном ведомстве настоятельно рекомендуют всем жителям области в ближайшие дни отказаться от подлёдной рыбалки. Безопасным это увлечение станет лишь тогда, когда толщина зимнего панциря на водоёмах достигнет 10 сантиметров.
«Отдельная группа риска – дети. Учитывая значительное свободное время, появившееся у детей в дни осенних каникул, взрослые должны объяснить опасность игр у водоёмов!» - призывают в МЧС.
- Фото: © ru.freepik.com
|   
                                Guest
                                
                             | 
| Ее величество рыбалка, сколько уже жизней забрала( | 

 
																
 
                 
                 
                 
                 
                 
                