- 2012-2017
-
Скрыть
Глава Златоуста потребовал восстановить дороги по гарантии

После многочисленных жалоб жителей Златоуста на стаявший вместе со снегом асфальт представители мэрии начали обследование городских дорог.
Обследование городских дорог, уточнили в администрации Златоуста, поможет масштаб будущих ремонтов и определить, где можно обойтись ямочным, а где придётся делать капитальный.
«Особое внимание — тем дорогам, что находятся на гарантии. Претензии есть, причем серьезные. Жители тоже пишут мне об этом в соцсетях, и я с ними полностью согласен. Новое дорожное полотно должно служить долго, если появились дефекты, значит, работа выполнена некачественно. Это недопустимо», — написал глава Златоуста Максим Пекарский в своём аккаунте во ВКонтакте. И потребовал от подрядчиков оперативно устранить недостатки.
Златоустовские автомобилисты пришли в ужас от состояния городских дорог как только с них сошёл «зимний асфальт». Многочисленные выбоины замечены практически на всех центральных улицах, в том числе, многострадальном перегоне между проспектом Гагарина и машзаводом, где в прошлом году уложили новое покрытие.
- Фото: © vk.com/zgo_official
![]()
Гость
|
что ? ямо каанв плоско но по дминистрации
|
![]()
Гость
|
Пока не будет устранено наличие воды на дороге, ничего и никогда невозможно будет устранить. Профиль дорожного полотна должен иметь поперечный и продольный уклоны, чтобы вода уходила с полотна. И колеи никакой не должно быть.
|
![]()
Гость
|
Почему нет контроля за этими горедорожниками, почему не контролируют качество укладываемого асфальта? Как в других странах, асфальт лежит годами? Едешь как по зеркалу, стакан на торпеде не шелохнётся, приятно ездить. А Россия чем хуже? Безнаказанность у нас в России, по этому так и делают, на отвяжись. Денежки отмывают.
|