- 2012-2017
-
Скрыть
Златоусту пообещали дождливый июнь

По данным долгосрочного прогноза, лето на Южном Урале начнётся с обильных осадков, зато в июле придёт настоящая жара.
Гидрометцентр России выдал прогнозы на лето. По мнению синоптиков, в Оренбургской области, на юге Уральского федерального округа, северо-востоке Якутии, Магаданской области, юге Чукотки и севере Камчатки лето стартует с дождей. Их будет больше нормы. Что касается температуры воздуха, то здесь рекордов ждать не стоит.
Зато в июле всё может поменяться с точностью до наоборот: будет жарче, чем обычно, а дождей прольётся меньше. Теплее привычного ожидается и август. Правда, и осадков на юге Уральского федерального округа в этом месяце обещают выше нормы.
Рекордная жара была зафиксирована на метеостанции Златоуста в июне 1987 – столбик термометра тогда замер у отметки 34,6 градуса. Абсолютный «морозный» рекорд был поставлен в 1969 году, когда температура упала до минус 12,1 градуса.
- Фото: © unsplash.com
![]()
Guest
|
Вы с какого дуба рухнули? А лето 2010 года? Кругом жара,кругом пожары! Даже у нас на Таганае огнеборцы и добровольцы тушили пожары!!!!!! Вы кому верите,гидронаебщикам? Они найдут как отмазаться если погода будет не по их прогнозам!!!!! Не верьте им !!!!!!!
|
![]()
Guest
|
Что ж ты так сильно волнуешься!!!!!!
|
![]()
Guest
|
Поживем, увидим!
Главное спокойствие. |
![]()
Guest
|
||
Вы забываете что это ПРОГНОЗ. Т.е. Все может быть и по другому, тем более он долгосрочный. |
||
![]()
Guest
|
Дожди нужны. Земля сухущая . Главное, чтобы температура при этом была не низкая.
|