- 2012-2017
-
Скрыть
Златоустовцы стали победителями российского конкурса семейного чтения
Новогодний семейный день чтения вслух прошёл 13 декабря. К акции, которую организовал и провёл Фонд юных чтецов «Живая классика», присоединились тысячи семей по всей стране. Каждая из них подготовила творческий номер по выбранному литературному отрывку и представила его на финальной онлайн-встрече.
Из огромного количества участников судейская коллегия выбрала отобрала 30 лучших в каждой из десяти номинаций. Среди победителей оказалась и семья Боевых-Бочкаревых из Златоуста. В номинации «Новогодняя классика» наши земляки разыграли сценку из произведения «Ёлка» Михаила Зощенко.
В ближайшее время, обещает оргкомитет акции, всем победителям отправят подарки.
Обсуждение новости здесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/newszlatoust74, Одноклассники https://ok.ru/zlatoustinfo, Телеграм @newszlatoust74
- Фото: © vk.com/familyreadsday
