- 2012-2017
-
Скрыть
Златоустовская «Уралочка» готовится отметить 40-летие

В честь круглой даты знаменитый ватерпольный клуб пригласит на большой водноспортивный праздник болельщиков сразу в двух городах – Златоусте и Челябинске.
«Мы готовимся к юбилею клуба. 40 лет в команде «Уралочка» в этом году, и будет такое масштабное ватерпольное шоу международного уровня в Челябинске и Златоусте. Рад, что в подготовку включились руководство нашего региона и Всероссийской Федерации. Уже идут переговоры с зарубежными командами. Будет классный проект», - сообщил генеральный директор ВК «Уралочка» Святослав Накоряков.
Подробности праздника организаторы пока не раскрывают, но судя по «Кубку губернатора» и «Матчу звёзд» поклонников водного поло ждёт нечто фееричное.
«Я уверен на 100 процентов, что это будет очень интересно, это будут хорошие иностранные гости, это будет достойный уровень. Помимо спортивной составляющей, мы хотим сделать большое шоу для всех зрителей», - исполнительный директор Федерации водных видов спорта РФ отметил Дмитрий Козырев-Гаджиев.
- Фото: © vk.com/uralochka.club
![]()
Guest
|
А интересно, 60-ти летние Уралочки есть !
|
![]()
Guest
|
Ветераны спорта всегда поддерживали Уралочку.И сейчас мы готовы помогать Накарякову в подготовке к празнования
|
![]()
Guest
|