- 2012-2017
-
Скрыть
Златоуст не вошёл в число городов с самой низкой безработицей

В Контрольно-счётной палате Челябинской области заявили о четырёхкратном снижении уровня официальной безработицы по сравнению с сентябрём 2020-го.
Достигнув пика в сентябре прошлого года, сейчас уровень официальной безработицы сократился в четыре раза и вернулся к показателю февраля 2020-го. Об этом накануне заявили в КСП Челябинской области. В региональном ТОП-5 Челябинск, Магнитогорск, Копейск, Миасс и Кыштым, там показатели колеблются от 0,8 до 1,1 процента. Пятипроцентный уровень безработицы в Нязепетровском районе. В Златоусте, по данным местного Центра занятости, к 6 октября этот показатель составил 1,19 процента, на учёте в городе состоит 1035 безработных.
В Челябинской области имеющие такой статус находят работу в среднем за четыре месяца и 26 дней, это на два месяца быстрее, чем в среднем по России.
- Фото: © glas.ru
![]()
Гость
|
*** , господа этот успех!!!!
|
![]()
Гость
|
Б..я(((
|
![]()
Гость
|
Хочешь туда, хочешь суда, а может между((( Вариантов море!
|