- 2012-2017
- 
                Скрыть
Жителям Златоуста спишут пени по «мусорным» счетам
 
    Амнистию с 1 по 31 декабря объявляет Центр коммунального сервиса – для того, чтобы участвовать в акции, необходимо полностью закрыть основной долг.
Избавиться от пени по счетам за вывоз мусора с 1 по 31 декабря имеют возможность все неплательщики. Обязательное условие – полная выплата основного долга. Сделать это можно как в офисах ЦКС, банке или почтовом отделении, так и на сайте компании в разделе «Оплата без комиссии».
Амнистия, отметили в компании, не распространяется на должников, которым пеня начислена судебным решением и взыскивается в порядке исполнительного производства.
«Вовремя оплаченные квитанции являются пассивным вкладом жителей в экологическое благополучие городов и районов Южного Урала. Собранные средства позволяют оказывать услугу по вывозу мусора, а также идут на развитие инфраструктуры в сфере обращения с ТКО. В частности, обновляется парк мусоровозов, внедряется раздельный сбор отходов, функционируют объекты обработки и размещения отходов», - говорится в сообщении пресс-службы ЦКС.
Сегодня пеня за несвоевременную оплату превысила 400 миллионов рублей.
- Фото: © i.mycdn.me/
|   
                                Лнонид
                                
                             | 
| Плачу-аккуратно а мусоровозка. Только во сне втжуе | 
|   
                                Гость
                                
                             | 
| Мусорные барыги уже наверное за короткий срок стали миллардерами. Но им всё мало. | 
|   
                                Гость
                                
                             | 
| "Вовремя оплаченные квитанции являются ПАССИВНЫМ вкладом жителей" - которым АКТИВНО распоряжаются "специальные люди" ) | 
|   
                                Гость
                                
                             | 
| "Вовремя оплаченные квитанции являются пассивным вкладом жителей в..." карманы буржуинов на дворцы, яхты и.. золотые ёршики, конечно же. | 
|   
                                Гость
                                
                             | 
| "Плачу-аккуратно а мусоровозка. Только во сне втжуе" Ахалай-махалай) | 
|   
                                Гость
                                
                             | 
| А пени за капремонт не спишите? | 

 
																
 
                 
                 
                 
                 
                 
                