- 2012-2017
-
Скрыть
Жителей Златоуста приглашают отметить День защиты детей

Праздники в первый день лета в городе пройдут сразу на нескольких площадках. Занятие по душе найдут и любители интеллектуального досуга, и поклонники активного времяпровождения.
Начало каникул по традиции – время старта ежегодной программы «Лето, книга, я - друзья!» Торжество по этому поводу состоится в 11-00 в Центральной городской библиотеке. Там можно не просто получить буклет с заданиями программы, но и поучаствовать в книжных играх, конкурсах и викторинах.
В 11 утра в парках «Крылатко» и «Молодёжный» будут праздновать начало летней оздоровительной компании и трудовой четверти. В 13-00 на этих площадках начнутся концерты и интерактивные программы.
В 12-00 желающих поучаствовать в игре-путешествии «В гостях у сказки» приглашают в сквер у краеведческого музея.
В 13-00 концерт и игра-квест состоятся в детском парке в районе железнодорожного вокзала.
Праздничное настроение в этот день будет и у жителей отдалённых районов Златоуста и сельских территорий.
В 12-00 жителей седьмого жилучастка приглашают к клубу на игровую программу «Праздник радости» и конкурс рисунков на асфальте.
С 12 по 16 часов День защиты детей отметят в посёлках Тайнак, Центральный и селе Куваши.
В воскресенье, 2 июня, праздник продолжится – в 13-00 в парках «Молодёжный» и «Крылатко» начнутся развлекательные программы с рисунками на асфальте, «сладкой вечеринкой» и мультфильмами.