- 2012-2017
-
Скрыть
Житель Златоуста обманул посетителя сайта знакомств на 3 миллиона рублей

Деньги 34-летний горожанин получил, угрожая распространить интимную переписку. «Компромат» на своего сетевого знакомого мужчина раздобыл, вступив с ним в диалог на одном из сайтов знакомств. Причём там он представлялся девушкой.
«Хакера вычислили сотрудники Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Челябинской области совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД по Златоустовскому городскому округу при содействии бойцов ОМОН Росгвардии, - сообщили в региональном полицейском главке. - Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество, грабёж и вымогательство».
Жертвой афериста стал 41-летний житель Подмосковья. Задержанный водворён в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело.
- Фото: © ru.freepik.com
![]()
Guest
|
Это что ж такое надо было такое написать и сфотографировать, чтобы за это не жалко было выложить 3 миллиона рубликов? Неужели такой маленький, что стыдно показать? Да за 3 миллиона можно на метр увеличить!
|