$ - 73.47 руб.
€ - 85.56 руб.
Полезные ссылки

«Я продала почку»: жительницы Златоуста жалуются на кавалеров-тарелочников

«Я продала почку»: жительницы Златоуста жалуются на кавалеров-тарелочников

Интернет-знакомства (в том числе, на сайтах объявлений) набирают популярность, потому что на улицах заговаривать с незнакомыми стало неприличным, особенно если тебе больше 16-ти. Специально для «Златоуст.инфо» 43-летняя жительница Златоуста Людмила рассказала, как искала в Сети мужа, но «попадается одна выбраковка».

«Двое моих коллег нашли себе мужей на сайте для знакомств, и я тоже решила попытать счастья - тем более, что давно в разводе, - поделилась со «Златоуст.инфо» Людмила. – На фото все свободные кавалеры очень даже ничего: занимаются спортом, любят природу и животных, посещают театр и даже читают классику. Из трёх мужчин, с которыми договорились о встрече, один подчеркнул: приглашаю в кафе «на чашку кофе» (причем слово «чашку» написал большими буквами – видимо, чтобы я особо губы не раскатывала) или на «прогулку в осеннем парке». Второй без обиняков позвал сразу к себе, добавив, что ему нужны «отношения без обязательств». Третий, 48 лет, оказался самым «мелкотравчатым»: предложил ресторан за мой счёт, потому что он «в настоящий момент испытывает материальные трудности, но это временно». 

С последним кандидатом в женихи вышло совсем неладно. Представившись военным журналистом, он сначала вешал лапшу на уши об опасной командировке, в которой у него внезапно «утратились» средства, а потом начал банально клянчить деньги. Людмила написала ему: «Продам почку и сразу переведу», а потом «забанила».

С еще парой местных кандидатов в ухажёры встречи «в реале» всё же были, но тоже очень разочаровали. Ничего общего со своими приятными фото в профиле грузные и «хорошо пожившие» дяденьки не имели. Выяснилось, что этим фото лет «-дцать», а сейчас все они намного старше и раза в два больше.  Словарный запас - ущербный, зовут «прогуляться», цитируют только шуточки из соцсетей. Совсем разочаровавшись, Людмила тогда тактично «слилась», а сейчас недоумевает: это ей так тотально не везёт, или на самом деле на сайтах знакомств не найти достойных?   
  • Фото: © ru.freepik.com
Комментарии
0
Guest
Эх, как не везёт женщине…
Имя Цитировать 0
0
Guest
Выбраковках реально вся там и сидит, хорошие мужики при жёнах в семьях  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Мы тарелочницы?! А вы- пополамщики!  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Да уж, измельчал мужик, измельчал….
Имя Цитировать 0
0
Guest
Что значит пополамщик?
Имя Цитировать 0
0
Guest
это жмотяра, который в конце свидания говорит оФицианту: счёт пополам!!!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
блин, про что только у вас не прочитаешь, вообще не знала про такое))))
Имя Цитировать 0
0
Guest
А потому что вы, видимо, глубоко замужем, вас не касается  
Имя Цитировать 0
0
Guest
а потом этот урод ещё обиженный такой из кафе стремного этого уходит, потому что ты за кофе ему не отдалась прямо там в туалете
Имя Цитировать 0
0
Guest
Ну, девушки, кофе-то был с пироженкой!…
Имя Цитировать 0
0
Guest
про почку хорошо отбрила
Имя Цитировать 0
0
Guest
везение тут не причём, мужик пошёл реально так себе, а на сайтах только озабоченные и алкаши сидят  
Имя Цитировать 0
0
Guest
а я не знаю, зачем вообще в кафе идти и его в расход вводить, посидели в парке, погуляли, поговорили, поняли, что не очень общение и разошлись в разные стороны  
Имя Цитировать 0
0
Guest
А потому что я не на помойке себя нашла и мне не 16 лет по улицам в холод шляться
Имя Цитировать 0
0
Guest
А какого хрена ТЫ это написываешь!!??Ну сиди одна дома!На ХЕР!МНЕ ЗНАТЬ ПРО ТВОИ БАБЬИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!???ОБЬЯСНИ!!!???НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!МЫ ТЕБЯ .....ПОЙМЁМ!!!!МОЖЕТ ШЕФСТВО КТО ВОЗЬМЁТ!!! :cry:  :like:  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
это жмотяра, который в конце свидания говорит оФицианту: счёт пополам!!!!
В Европе-ПОПОЛАМЩИКИ!!!! :facepalm:  :like: !!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
А русские гусары счёт сроду не пополамят!  
Имя Цитировать 0
0
Guest
А надо ли было разводиться ? Такие мысли посещают большинство разведенок после того, как насекомые в голове успокоятся. Оказывается, что не только прынцев на белых меринах вдали не видно, а даже и более-менее приличных мужичков не обнаруживается. Остается только кусать локти, выкидывать на помойку советы типа "да ты вмиг найдешь себе лучше" и заводить себе крупного пса)))).
Имя Цитировать 0
0
Guest
ПОПОЛАМЩИКИ - это мужчины с очень хорошей эрекцией ))), если вы понимаете о чем я !
Меня вчера так "распополамил" муж - ходить не могу !
Имя Цитировать 0
0
Guest
Хвастаетесь?  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Приличных мужиков ещё щенками разобрали. А эти покругу в Нашем городе ходят и ходят. Все про них уже знают.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
А потому что я не на помойке себя нашла и мне не 16 лет по улицам в холод шляться
Ну так надо было летом женихов искать! На Тарелке!!! Если с каждой по кафешкам бегать, никаких денег не хватит.  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Приличных мужиков ещё щенками разобрали. А эти покругу в Нашем городе ходят и ходят. Все про них уже знают.
А ТЫ видно-ОПЫТНАЯ ЛАЙКА!!!??? :facepalm:  :D  :like:  :like: !!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Прикольный пост))))  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
ПОПОЛАМЩИКИ - это мужчины с очень хорошей эрекцией ))), если вы понимаете о чем я !
Меня вчера так "распополамил" муж - ходить не могу !
Тогда наверное опечатка - должно быть ПОПАЛОМЩИКИ ?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:


Guest 12.12.2025
Guest пишет:
Приличных мужиков ещё щенками разобрали. А эти покругу в Нашем городе ходят и ходят. Все про них уже знают.
А ТЫ видно-ОПЫТНАЯ ЛАЙКА!!!???      !!!
Ну, да! Лайка я ещё та. Только вот годки поджимают, уже не шешнадцать.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Лайка я ещё та))))!!!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Лайка я ещё та))))!!!!
Отлаю кого хош?  :D  
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
Смотрите также
14:17 Сегодня
Фейк-контроль: будут ли сотрудники ГАИ проверять у водителей Златоуста гаджеты
С подачи ряда областных и местных пабликов, не проверивших «скандальную новость», в среде автомобилистов Златоуста быстро распространился слух, что сотрудников Госавтоинспекции якобы наделили правом проверять телефоны водителей. Большинство горожан очень возмутило это «явное беззаконие». «Златоуст.инфо» провел проверку информации. «Эта так называемая новость – фейк: сотрудники ГАИ не имели и не имеют права досматривать личные устройства водителя – телефоны, планшеты, ноутбуки, - пояснили «Златоуст.инфо» в руководстве Госавтоинспекции Златоуста. – Закон даёт инспектору полномочия на проверку исключительно документов – водительского удостоверения, СТС и полиса ОСАГО». Специалисты предположили, откуда родился этот слух: российских пограничников наделили правом проверки гаджетов тех граждан, которые въезжают в Россию. Во время досмотра на границе телефон или планшет, ноутбук теперь просят разблокировать, то есть включить. При этом доступа к личным перепискам у пограничников по-прежнему нет. Обсуждение новости здесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/newszlatoust74
12:59 Сегодня
Юным жителям Златоуста напомнили правила движения
В поле зрения участников очередного рейда попали подростки на велосипедах и самокатах – как собственных, так и взятых в прокат. Автоинспекторы и их помощники из добровольной народной дружины в ходе этой проверки выявили троих нарушителей. Один из них – 16-летний подросток – управлял мощным самокатом, для этого требуются права, а их у юноши не было. Протокол передан в инспекцию по делам несовершеннолетних. «Управление средством индивидуальной мобильности мощностью свыше 0,25 кВт приравнивается к управлению мопедом и требует наличия водительского удостоверения категории «M» (с 16 лет). За передачу управления такого устройства другому лицу также предусмотрена административная ответственность», - напомнили в златоустовской ГАИ. Там также отметили: самыми частыми нарушениями остаются поездки «дуэтом» на одном самокате и проезд на велосипеде по пешеходному переходу при том, что правила требуют спешиться и вести железного коня рядом.    
10:07 Сегодня
В ЦКС рассказали, почему из садов не вывозится мусор
На переполненные контейнеры с начала сезона пожаловались десятки дачников. По мнению представителей Центра коммунального сервиса, корень проблемы – в садах.  «В таких случаях возможны два варианта развития событий – либо садовое товарищество не заключило договор на услугу обращения с отходами, либо руководство не сообщает о необходимости вывоза. Дело в том, что с СНТ мы работаем по заявкам – руководство звонит нам, мы направляем машину, и сумма начислений зависит от объёма отходов и количества рейсов. Желая сэкономить, в некоторых садовых товариществах отказываются от услуг регоператора, тем самым нарушая требования законодательства», – приводит пресс-служба компании комментарий коммерческого директора ЦКС Екатерины Титовой.  Каждое СНТ, отметили в ЦКС, обязано заключить договор с региональным оператором и регулярно направлять заявки на вывоз мусора. На деле, по данным компании, в трёх кластерах почти 40 товариществ-нарушителей, у которых договора на вывоз твердых коммунальных отходов вообще нет. Ещё 55 СНТ его заключили, но заявки на вывоз не подают годами.  Желание сэкономить грозит штрафом до 250 тысяч рублей. Неприятный бонус – кучи мусора, грозящие стать стихийной свалкой. Не лучший вариант – привлечение так называемых «чёрных перевозчиков».  «Они не утилизируют отходы по закону, а просто выгружают их в ближайшем лесу или овраге. При этом сами дачники, добросовестно оплачивающие членские взносы, могут даже не догадываться, что легального вывоза отходов в их СНТ фактически не происходит», – отметил замгендиректора ЦКС по производству Алексей Петров.
08:36 Сегодня
Переделать: мэрия Златоуста указала дорожным подрядчикам на брак
Претензии есть к качеству работ на улицах 1-я Нагорная, Советская и проспекте 30-летия Победы, от подрядчика потребуют устранить недостатки за свой счёт, сообщили чиновники на заседании комиссии по городской инфраструктуре.  Дорожно-ремонтный сезон в Златоусте начался ещё весной. Ямы на Петровском мосту, перегоне между районом машзавода и проспектом Гагарина, улицах Садовая, Тульская, Серова, Большая Балашиха уже залатали. Всего в планах отремонтировать таким образом 10 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия.  «Приоритетным решением в ремонте автодорог является отвод воды от транспортных артерий. Поэтому параллельно с обновлением дорожного полотна производится ремонт ливневых канализаций», - подчеркнули в пресс-службе Собрания депутатов.  Сейчас укладка асфальта идёт на улице Мастерская, одном из спусков от 4-й до 8-й линии проспекта Гагарина, участке от кольца на улице Горького до Полетаева. На ремонт шести участков дорог в разных районах города в этом сезоне будет направлено 124 миллиона 224 тысячи рублей. Работа на всех объектах стартовала в один день с одинакового этапа – срезки старого покрытия. Срок окончания для каждой улицы свой.
07:14 Сегодня
Металлурги Златоуста просят транспорт
На то, что добраться в район метзавода – задача не из простых, златоустовцы жалуются давно. Обращение с просьбой принять, наконец, меры, в Собрание депутатов направил коллектив ЗМЗ. Вопрос в очередной раз рассматривала депутатская комиссия по городской инфраструктуре и жизнеобеспечению.      Там констатировали: маршрутку номер 22, соединявшую площадь Металлургов, улицу Дачную и квартал Матросова, отменили, автобус №14к следует на посёлок Строителей, а трамваи от площади Металлургов до кольца метзавода не ходят уже больше года, с тех пор как начался ремонт канализационного коллектора, и когда движение возобновится непонятно.  «Членами комиссии принято решение – настоятельно рекомендовать «Автохозяйству» закольцевать маршрут №14, пересмотреть действующее расписание общественного транспорта в часы пик», - сообщили по итогам заседания комиссии в пресс-службе Собрания депутатов.  В какой срок должны произойти изменения в Собрании не уточнили. Между тем, проблемы с общественным транспортом есть и в других районах Златоуста. Так, жители вокзала недовольны нерегулярным трамвайным сообщением.
06:04 Сегодня
Два почтальона из Златоуста стали победителями профессионального конкурса
В региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства участвовал 31 сотрудник почтовых отделений городов и районов Челябинской области.  Лучших определяли среди операторов связи, начальников отделений, водителей, почтальонов и сортировщиков. Жюри оценивало знания теории и практические навыки.  «Победителей отличает не просто знание дела, но и успешное освоение цифровых сервисов, которые компания активно внедряет во всех сферах. Сегодня цифровизирована работа каждого сотрудника: почтальоны обучают клиентов пользоваться мобильным приложением на дому, а в отделениях связи развиваются зоны самообслуживания и операции по QR-коду. Водители вместо бумажных путевых листов используют ИТ-платформы и ГЛОНАСС, а в магистральном сортировочном центре данные заносятся в систему буквально в один клик», — отметила директор УФПС Челябинской области Анна Куликова.  В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победила Юлия Маслова, представительница Златоустовского почтамта. Ещё одна наша землячка Ольга Филатова стала лучшим сортировщиком.  Лидеры представят Челябинскую область на макрорегиональном этапе, который пройдёт в июле в Екатеринбурге.
12:47 06.06.26
Без паники: надо ли жителям Златоуста спешить к врачу, если клещ не успел «цапнуть»
Медики Златоуста отмечают: многие горожане не в курсе, есть ли риск заражения, если клещ был на коже, но не успел укусить. Одни считают, что в этом случае идти к врачу нет никакой необходимости, а другие паникуют, считая, что «зараза может пройти сквозь кожу»… «Златоуст.инфо» выяснил, как на самом деле нужно поступить.  «Если кожа, на которой сидел, но не успел укусить клещ, не имеет повреждений, раздражений, микротравм, то опасаться нечего, - прокомментировала «Златоуст.инфо» врач-терапевт Оксана Гвоздева. - Возбудители болезней (вирусы, бактерии) не способны проникнуть через здоровый кожный барьер. Риск, хотя и невысокий, возникает, если на коже есть ранки или ссадины, царапины или микротрещины. Через эти повреждённые участки инфицированный клещ способен занести патогены».  Немедленно обратитесь к врачу, если случайно раздавите клеща пальцами или расчешете то место, где сидел клещ. В этих ситуациях опасность проникновения в организм инфекции резко возрастает.  Обсуждение новости здесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/newszlatoust74