- 2012-2017
-
Скрыть
Встретим хорошо: жильцы златоустовской многоэтажки ждут в гости губернатора
И надеются, что глава региона поможет сделать так, чтобы батареи грели как надо, а вода стала действительно горячей, а не еле тёплой. В прохладе в доме №40 по улице Урицкого прожили всю зиму, наблюдая при этом, как кипяток из дырявой трубы неподалёку льётся в речку Есаулка.
Между тем, на личном приёме у главы города, рассказывает один из жильцов в сообществе «Текслер, помоги!» во ВКонтакте, представители «ЗлатСети» сходу предложили решить проблему установкой насоса.
«Но господа, какой насос, если аварию на трубе ГВС, не могут устранить?!?! Полгода кипяток льётся в речку Есаулка!!!!! А, наш дом, как раз, "сидит" на этой трубе!!!!! Так может СНАЧАЛО эту рванную, гнилую трубу ГВС заменим?!?! А там и поговорим о насосе, если будет в том нужда!!!!!!!», - пишет автор обращения.
Кроме того, возмущается горожанин, руководитель муниципального Управления ЖКХ заявил, что перерасчёт за недополученные тепло и горячую воду сделают лишь тем, чьи квартиры указаны в акте комиссии.
«А, то, что в АКТе написано, то СТОЯКИ и БАТАРЕИ НЕ греют, об этом Белюшин не хочет говорить!!!!!», - досадует златоустовец.
И заключает:
«Текслееееееер приезжайте к нам в гости, ПОМОГИТЕ сменить рванную, гнилую трубу ГВС!!!!! Вы, не переживайте, уважаемый Губернатор, мы, жители, Урицкого 40, Вас хорошо встретим!!!!!» (стиль, орфография и пунктуация везде авторские).
- Фото: © vk.com/tekslerpomogi

