- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте утонул пенсионер
Находившееся в 150 метрах от берега тело 80-летнего мужчины из воды городского пруда извлекли спасатели. На место сотрудников МЧС вызвали очевидцы.
Всего за минувшие жаркие выходные в водоёмах области утонуло три человека. В Кыштыме 45-летнего мужчину, который пошёл купаться на реку Миасс, унесло течением. Позже местные спасатели с сотрудниками пожарной части обнаружили тело в 10 метрах от берега на глубине около четырёх метров.
Три дня искали утонувшего 17-летнего парня в Троицке. Подросток был на берегу реки Уй с компанией, а когда пошёл купаться, оступился.
«Тело обнаружили примерно в двух километрах от места происшествия. Всего за время поисков было обследовано 54 километра акватории», - рассказали в Поисково-спасательной службе региона.
- Фото: © fototerra.ru
