- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте создадут Стену памяти

С 1 по 12 мая город присоединится к Всероссийской акции «Стена памяти», сбор материалов уже начался, и златоустовцев приглашают участвовать.
«Принесите портрет вашего героя укажите его фамилию, имя и отчество, при желании добавьте краткую историю подвига. Вспомнить можно ветеранов, тружеников тыла, героев семьи, врачей, учителей, спасателей — всех, чьи жизнь и труд стали примером мужества и доблести», - рассказали «Златоуст.инфо» в общественном движении «Волонтёры Победы».
Стенды с фото и историями земляков-героев будут установлены у библиотеки «ДА» в третьем микрорайоне, возле дворца детского творчества на пятой линии проспекта Гагарина, у Центра развития туризма и здания УПП ВОС имени Музыченко на улице Румянцева.
Там же сейчас идёт сбор фотографий.
- Фото: © immunocap.ru