- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте появится площадка с космопортом

Такой игровой комплекс планируют установить на площадке между домами 123 и 131 по улице Полетаева. А ещё там появятся комплекс для воркаута, песочница с крышкой, качалка-балансир, карусель, качалка-машинка, спортивный комплекс с турниками, качели, четыре уличных тренажёра, две баскетбольные стойки, двое ворот, волейбольная сетка, пять скамеек и урны.
Кроме этих элементов, на площади 1850 квадратных метров уложат асфальт и тротуарную плитку, а возле спортивных и игровых снарядов – резиновое покрытие. В проекте предусмотрено и озеленение: 360 квадратных метров газона, туи, калина, шиповник.
Благоустройство детской игровой спортплощадки – один из объектов инициативного бюджетирования этого года. Того, кто воплотит планы в реальность, сейчас ищет муниципальное Управление ЖКХ. По данным портала закупки.гоу, начальная цена преображения 10 миллионов 916 тысяч 539 рублей 78 копеек.
Работу необходимо завершить к 1 сентября, говорится в проекте контракта.
- Фото: © ru.freepik.com
![]()
Guest
|
Администрация вы чо ол ени что ли ?где этот объект в победе в бюджетировании ?тогда уж мост стойте уро ды Решето и Королева )
|
![]()
Guest
|
Всё ол ени я больше не голосую )вы достали уже сами выбираете а не то что люди голосуют)
|
![]()
Guest
|
Точки для приложения сил в сезоне 2025 года златоустовцы выбрали в ходе онлайн-голосования. Как ранее сообщил глава Златоуста Олег Решетников, в этот список попали: - спортивные объекты школы № 1; - молодёжная и спортивная площадки, а также сквер имени Тищенко возле ДК «Металлург»; - территория между школой № 35 и детским садом № 58 на проспекте Гагарина; - территория перед споркомплексом «Строитель»; - корт спорткомплекса «Металлург»; - территория между домами № 8, 10 и 12 по улице Южно-Есаульская. |
![]()
Guest
|
А где площадка между домами 45 и 47 по К. Маркса ?
|
![]()
Guest
|
"А где площадка между домами 45 и 47 по К. Маркса ?"
Трубы проложили, закопали и забыли (((( |
![]()
Guest
|
Одни будут!!!!!Один отмыв бабла!!!!Как вы задолбали всех уже своим-БЕСКОНЕЧНЫМ ВРАНЬЁМ!!!!!!!Самим не тошно???
|