- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте курсируют «новогодние» трамваи

В Златоусте на линию вышли «новогодние» трамваи – шесть вагонов в местном депо подсветили лампочками. На создание образов потребовалось почти 200 метров гирлянды.
Шесть празднично светящихся трамваев выходят на линию каждый день и создают пассажирам и прохожим предновогоднее настроение. На каждом вагоне примерно по 30 метров гирлянды, а позже соответствующее оформление появится и внутри. Потом «по-ёлочному» заблестят и 10 автобусов.
Впервые городской транспорт в Златоусте украсили 4 года назад, и с тех пор традицию поддерживают. Фотографиями трамваев в гирляндах горожане делятся в соцсетях.
Накануне Нового года также будут подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление магазинов и офисов. Жюри особо оценит комплексный подход.
А с 18 декабря в одном из местных пабликов идёт народное голосование за лучшее «Новогоднее окно».
