- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоуст на время Кубка по биатлону запустят мультимодальный маршрут

Дополнительные электрички из Челябинска в Златоуст и обратно будут назначены с 7 по 9 марта, когда в городе состоятся соревнования по биатлону. 8 и 9 марта уехать можно будет и регулярными пригородными поездами №7105/7106 Челябинск – Златоуст – Усть-Катав.
«Во время поездки на электричке пассажиров будет сопровождать гид, который расскажет о богатой истории Златоуста и становлении биатлона в регионе. Далее до комплекса их довезет автобус», - сообщили в пресс-службе ЮУЖД.
Из Челябинска поезда будут выезжать в 06-04, а автобусы вечером из комплекса — в 18-00. Далее можно будет пересесть на любую из электричек до Челябинска: № 6042 (отправление в 18-42) и № 7106 (отправление в 20-20). Купить билет «автобус + поезд» можно по цене проезда на электричке — 558,5 рубля. Все виды льгот, предусмотренные в пригородных поездах, тоже действуют, уточнили в ЮУЖД.
- Фото: © yar.mk.ru
![]()
Guest
|
Надо ещё наливать маненько во время поездки, чтобы веселее было.
|
![]()
Guest
|
А где они возьмут автобусы для этого? Если в Златоусте своих и так небогато. Снимут с городских маршрутов? И зачем нам такой праздник? И что, в шесть утра рабочего дня прям целая электричка на биатлон поедет?
|