- 2012-2017
-
Скрыть
Студент из Златоуста отправился на финал чемпионата «Профессионалы»
В Калугу, где с 21 по 26 августа состоится турнир, студент Златоустовского индустриального колледжа имени Аносова Денис Егоров со своим экспертом-наставником Зинфирой Галеевой поехали в составе сборной Челябинской области.
«Соревнования на площадке Федерального технопарка профессионального образования пройдут по 14 компетенциям промышленной отрасли в условиях, максимально приближенных к реальному производству. В них будут участвовать 205 конкурсантов и более 230 экспертов, которые оценят их мастерство», - сообщили «Златоуст-инфо» в региональном Министерстве образования.
Денису Егорову предстоит бороться за победу в компетенции «Изготовление прототипов (Аддитивное производство)». Победители, призёры финала и их наставники получат премии от 100 до 300 тысяч рублей.
Кроме соревновательной, гостей ждёт деловая программа. Например, на Форуме среднего профессионального образования эксперты обсудят синхронизацию образовательных программ с реальными запросами производств.
- Фото: © vk.ru/minobr74
