- 2012-2017
-
Скрыть
Стала известна цена ремонта двух мостов в Златоусте
Устройство «водопропускных конструкций» на переезде через реку Каменка в районе улицы Спартака и через Чувашку на 1-й Нижне-Заводской возле школы №8 обойдётся в 10 миллионов 952 тысячи 210 рублей. Эта сумма обозначена как начальная цена контракта, судьба которого должна определиться 17 марта.
Электронные торги проводит муниципальное Управление ЖКХ. За работу исполнитель обязан взяться на следующий день после подписания документов и завершить всё до 30 октября.
О том, что мосты городские власти планируют привести в порядок в этом году, ранее на встрече с председателями КТОС сообщил председатель Собрания депутатов Златоуста Алексей Карюков.
«В частном секторе много мостиков, переходов, водопропускных труб, но не все они могут называться мостами, не все являются муниципальным имуществом. Специалисты администрации составили перечень аварийных мостов», - написал Алексей Карюков в своём аккаунте ВКонтакте.
- Фото: © vk.com/nf_74
