- 2012-2017
-
Скрыть
Специальным гостем фестиваля в Златоусте станет Пелагея
Заслуженная артистка Российской Федерации даст концерт 1 августа в 17:00 на площадке Всероссийского Бушуевского фестиваля.
«Её творчество объединяет глубину народных традиций и современное звучание. Это музыка, которая откликается в сердце каждого, пробуждает любовь к Родине и гордость за нашу великую культуру», - анонсировали выступление в мэрии.
IX Всероссийский Бушуевский фестиваль состоится 1-2 августа, местом встречи станет лыжно‑биатлонный комплекс имени Светланы Ишмуратовой. В рамках форума также пройдут первый фестиваль «Кухни народов России», состязание «Заруба на топорах» и ножевое многоборье.
Сейчас на фестиваль набирают волонтёров - заявки желающие старше 16 лет могут подать на платформе Добро.рф, сообщают организаторы. Добровольцы будут заняты по четыре часа в день с 30 июля по 2 августа.
- Фото: © 1obl.ru
