- 2012-2017
-
Скрыть
Павильоны и козырьки: в Златоусте продолжат обустраивать инфраструктуру для общественного транспорта
Муниципальное Управление ЖКХ готовится оборудовать ещё несколько посадочных платформ и остановок павильонами или козырьками для ожидания трамваев и автобусов. Контракт начальной ценой в 7 миллионов 820 тысяч рублей в мэрии отдадут победителю назначенных на 4 декабря электронных торгов.
Уже к 22 декабря исполнитель должен предъявить результаты работы. В техническом задании на портале закупки.гоу сказано, что конструкции павильонов и козырьков будут изготовлены из металлического окрашенного в коричневый цвет профиля и антивандального стекла. Внутри предусмотрена деревянная скамейка, рядом – урна.
КАКИЕ ОСТАНОВКИ ОБОРУДУЮТ:
Трамвай:
- «Выставочный зал» (в сторону машзавода) – павильон.
- «Вагонное депо» (в обе стороны) – павильоны.
- «Красная Горка» (в сторону машзавода) – павильон.
- «Интернат» (в сторону проспекта Гагарина) – павильон.
- «Улица Доватора» (в сторону проспекта Гагарина) - павильон.
- «Проспект Гагарина» (в сторону Автовокзала) - козырек
- «Больница метзавода» (в сторону улицы Карла Маркса) - павильон.
Автобус:
- «Аптека» (в сторону 5 микрорайона) –павильон.
- «Магазин «Еврострой» (в сторону машзавода) – павильон.
- «Школа №10» (в сторону центра) – козырек
- «Гостиница «Таганай» (в обе стороны) – павильон
- «Улица Таганайская» – павильон.
- «Парк «Крылатко» (в обе стороны) – павильон, козырек.
- «Автовокзал» (в сторону машзавода) – козырек.
- «Вагонное депо» (в сторону центра) – козырек.
- «Белый ключ» - павильон.
- Фото: © zrg74.ru
|
Guest
|
|
И опять всё галопом! И снова, как на трамвайной остановке у Швейки поставят, не особо утруждаясь, почти на асфальт, и будут пассажиры запинаться за эти торчащие конструкции, матеря установщиков. И сами павильоны снова будут не для нашей погоды - продуваемые зимой и заливаемые летом. В общем, будет как всегда - через ж.пу! Почему-то по людски у нас делать не умеют.
|
|
Guest
|
||
|
||
|
Guest
|
|
Может все таки произвести каку то доработку и закрыть в верхней части отверстия Есть же умные и художественно умные люди которые подскажут людям с 6-ого этажа Администрации как сделать остановочные павильоны в соответствии с прошлым БУШУЕВА
|
|
Guest
|
|
Остановки для ожидания очень нужны. Ждать придётся долго. Трамваи и автобусы ходят как вздумается директору АТХ Щипицину. А поскольку ни он ни глава города Решетников думать не обучены, то жителям остаётся только ждать.
|
|
Guest
|
|
а где обещанная павильон на универмаге в сторону ДК Победы ?
|
|
Guest
|
|
А на остановке "Сауна" в сторону города нельзя поближе к остановке сделать? А то пока добежишь от овощного павильона, транспорт уже уходит.
|
|
Guest
|
|
Мжно объявить конкурс по художественному оформлению остановок.В Миассе вдоль центральной улицы очень красивые скамейки это подход
|
|
Guest
|
||
|
||

