- 2012-2017
-
Скрыть
Для златоустовских школьников определили даты праздников
Согласно рекомендациям, которые Минпросвещения РФ направило в регионы, единым днём последнего звонка станет 26 мая, а выпускные вечера планируется провести 27 июня.
«В программу последних звонков и выпускных вечеров в образовательных организациях предлагается включить: церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации; чествование представителей многодетных и многопоколенных семей; выступления родителей учащихся, в том числе удостоенных государственных наград, и участников специальной военной операции», - сказано в документе.
Отдельно оговаривается строгое соблюдение всех требований комплексной безопасности при подготовке к каждому из торжеств.
«Наша общая задача, — подчеркнула замминистра образования и науки Челябинской области Светлана Калимуллина, — организовать праздник так, чтобы для каждого выпускника он стал по-настоящему ярким, тёплым и запоминающимся событием».
- Фото: © ru.freepik.com
|
Guest
|
|
Жители Златоуста шепчутся, что во вторник на совещании у губернатора второгоднику Решетникову будет очень кисло. Основной вопрос - освоение денежных средств, а с этим администрация города явно не справляется. Денежные средства, выделенные и не освоенные область забирает обратно и больше муниципалитет их никогда не увидит. Так что настроение у главы города будет совсем непраздничное. Взбодрить настроение смогут только коммунальные аварии по всему городу, но это так себе допинг.
|
