- 2012-2017
-
Скрыть
Алиментщицу из Златоуста отправили в колонию

По решение суда 37-летняя лишённая родительских прав гражданка должна была отчислять своей 11-летней дочке алименты. Но обязанностью этой мамаша пренебрегала. И сначала её привлекли к административной ответственности и 20-часовым обязательным работам.
После необязательная родительница стала фигуранткой уголовного дела. Весной этого года суд назначил ей пять месяцев исправительных работ, а позже неотбытый срок наказания был заменён на пребывание в течение месяца и 11 дней в колонии-поселении.
Но алименты дама так и не платила. И это стало основанием для второго уголовного дела.
«Суд признал гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 УК РФ. С учётом не полностью отбытой части наказания по предыдущему приговору ей назначено наказание в виде лишения свободы в колонии-поселении сроком четыре месяца десять дней. Она заключена под стражу немедленно», – сообщили в главном региональном Управлении службы судебных приставов.
Приговор суда вступил в законную силу.
- Фото: © ru.freepik.com
![]()
Guest
|
всех алиментщиков нужно так наказывать, только не на поселение, кто-то месяц посидит в реальной тюрьме и сразу захочет алименты платить, лишь бы не возвращаться туда. А то на матерей повесили своих детей и работают неофициально, типа пусть попробует с меня взять алименты. ТВАРИ!!!
|
![]()
Guest
|
||
|
||