- 2012-2017
-
Скрыть
Всем болеть: «Динамо-Уралочка» проведёт в Златоусте тур Чемпионата России

27 февраля златоустовские ватерполистки завершили выступление в седьмом туре Чемпионата России по водному поло. «Динамо-Уралочка» обыграла команду «Спартак» из Волгограда со счетом 10-9. Через два дня соперники встретятся вновь.
Седьмой тур Чемпионата заставил игроков и их болельщиков понервничать: в первой игре наши землячки уступили хозяйкам воды одно очко. Но уже во второй реабилитировались и качнули весы в свою сторону, правда, тоже с перевесом всего в один мяч. Сейчас «уралочки» возвращаются домой.
Уже в эти выходные соперницы встретятся вновь – теперь наша команда примет гостей.
В воскресенье, 3 марта, и понедельник, 4 марта, в Центре Олимпийской подготовки «Уралочка» пройдут игры десятого тура Чемпионата России по водному поло. Заметим: пройти этот этап без проигрышей для «Динамо-Уралочки» принципиально важно. В таком случае коллектив сможет выйти напрямую в полуфинал, минуя игры одной четвёртой.
Матчи с волгоградским «Спартаком» начинаются в 16 часов.