- 2012-2017
-
Скрыть
Обратитесь онлайн: жители Златоуста могут задать вопрос губернатору

Приём вопросов для ежегодной пресс-конференции главы региона уже начался. Организаторы уточнили: лучше записывать видео.
Традиционная пресс-конференция, на которой будут подведены итоги года, запланирована на 24 декабря, сообщил Алексей Текслер в своём Instagram, подчеркнув: «У вас есть возможность обратиться ко мне напрямую».
Задать вопрос могут не только журналисты, но и любой житель области. Причём, отмечается, что предпочтение станут отдавать видеообращениям. Их нужно отправлять по электронному адресу vopros@pul74.ru или в Telegram: @pul74_bot.
В каком формате будет проходить общение пока не уточняется. Между тем, из-за коронавирусных ограничений в этом году пресс-конференцию Владимира Путина 17 декабря проведут по видеосвязи. Президент пообщается с журналистами, которые расположатся в Центре международной торговли, из Ново-Огарёво.
![]()
Гость
|
Почему невозможно написать вопрос на электронный адрес???
|
![]()
Людмила
|
Уважаемый Алексей Текслер у меня вопрос: почему мед. работники занимающиеся дезинфекцией особо опасных мед. отходов класса В (covid-19)не имеют стимулирующих выплат и не могут доказать проф. заболевание, т. к. требуют контретную работу с ковод-больным. А ведь после оказания помощи инфицированные изделия мед. назначения на себе содержат не меньше инфекции. (
|
![]()
Гость
|
почему не останавливается рост цен на сметану, хлеб и лаже доходит до абсурда-растут цены даже на жареные семечки, объясняя это тем, что неурожай на подсолнухи
|