- 2012-2017
-
Скрыть
В Златоусте готовятся открыть новый сезон КВН

Первой встречей сезона 2025 года для весёлых и находчивых из Златоуста и других городов Челябинской области станет фестиваль. Он состоится 5 апреля в 18-00 на сцене ДК «Победа». Организаторы обещают, что зрителя будут радовать как уже полюбившиеся коллективы, так и новички.
А пока и тех, и других приглашают отточить юмор в Школе КВН, занятия начнутся 23 марта, когда все курсанты увидятся на вводных лекциях и мастер-классах на площадке педагогического колледжа.
«К каждой команде будет прикреплен куратор, который будет на протяжении недели работать с коллективом, помогать в написании юмора, направлять и вдохновлять! 30 марта все команды встретятся на Кубке Школы КВН, где жюри определит, кто за эту неделю подготовился лучше всех», - рассказали в лиге КВН «Таганай».
Кстати, если у вас нет своей команды, а играть хочется, - не беда. Записаться в Школу КВН можно и индивидуально, полноценные коллективы будут сформированы на первой встрече.
- Фото: © vk.com/ligakvn_taganay
![]()
Guest
|
Администрации города можно выставлять свою команду. Клоунов хватает.
|
![]()
Guest
|
Хватит хаять администрацию. Там выше уровень. Там как в театре - что ни день, то новый спектакль. Как правило - трагедия.
|
![]()
Guest
|
||
|
||
![]()
Guest
|
Чтобы играть в КВН надо быть умным и разносторонним....
|