- 2012-2017
-
Скрыть
«Галамарт» открывается в Златоусте: электрический чайник за 199 рублей и подарки для гостей

20 апреля в Златоусте пройдет праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». Посетителей ждут ШОК-цены на товары для дома и классные подарки, а кого-то – и сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей! Адрес магазина: г. Златоуст, ТЦ «Универсам Гагаринский», просп. им. Ю. А. Гагарина, 1-я линия, д. 19А.
Весенняя суббота – самое время отправиться на шопинг после рабочей недели и поднять себе настроение классными покупками! Ну а «Галамарт» поможет: только 20-го апреля глубокий противень будет стоить всего 89 рублей, электрический чайник – 199 рублей, сушилка для белья – 249 рублей, литая сковорода – 299 рублей, автомобильный компрессор – 499 рублей.
За каждые потраченные 500 рублей вы получите скидочную карту на 15% - ей можно будет воспользоваться с 22 апреля по 6 мая.
А 19.00 – время подарков! У гостей будет возможность получить набор столовой посуды, дрель-шуруповерт, погружной блендер… А самые удачливые станут богаче на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей – такие будут денежные сертификаты от магазина.
В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома и кухни - инструменты, технику, посуду, игрушки и многое другое. Здесь можно купить все необходимое, и намного дешевле, чем в других магазинах! Кроме того, в «Галамарте» регулярно действуют акции, скидки и распродажи.
